Афонина Татьяна фотограф Москва

Леонард Хируг

Неоконченное обращение

  l  h
1,040 3 часа назад

Текст песни Леонард Хируг - Неоконченное обращение

Леонард Хируг - Неоконченное обращение слова песни

Леонард Хируг

О муж, на брачном ложе возлежащий!
Да не вершит деянием твоим
Слепая страсть! Пусть разум вседержащий
Снедаем будет чаяньем одним:

Родится жизнь в испарине порока!
Кого же ты, влечения слуга,
Подаришь миру? Гения? Пророка?
Или его заклятого врага?

Ведя боренья с судьбами своими,
Он - изнуренный раб или пиит -
Сын проклянет отца родного имя
Или, прославив, возблагодарит?

Другие песни Леонард Хируг:

Леонард Хируг - Отцы и дети
4 часа назад 1,551 (не задано)
Леонард Хируг - Белая ворона
12 часов назад 1,518 (не задано)
Леонард Хируг - Подражание Омару Хайяму
3 часа назад 943 (не задано)
Леонард Хируг - Неоконченное обращение
3 часа назад 1,040 (не задано)
Леонард Хируг - Моя судьба была на волоске...
3 часа назад 1,095 (не задано)