Афонина Татьяна фотограф Москва

Машина Времени

С Давних Лет Я Любил Не Спектакль

  russian rock  rock  russian  classic rock  80s
1,374 3 часа назад

Текст песни Машина Времени - С Давних Лет Я Любил Не Спектакль

Машина Времени - С Давних Лет Я Любил Не Спектакль слова песни



Текст песни Машина Времени - С Давних Лет Я Любил Не Спектакль




С давних лет я любил не спектакль,А скорей подготовку к спектаклю,Я смотрел как из волн возникалоДвиженье единой реки,Королей и принцесс наряжали в картонИ под бороды красили паклю,Режиссер весь горел и от счастья и болиСжимал кулаки.( )Даже самый бездарный актерДля меня был предметом немого восторга,Он творил чудеса , он игралЧей-то сложный душевный конфликт.Я с тех пор не привык их делитьНа актеров второго и первого сорта.Ведь они - это мы,А разрыв между нами не так уж велик.И порой я гляжу - мы актерыБольшого-большого театра.Только вот режиссерОтлучился куда-то на миг и пропал.А способность играть обусловлена в сущностиЛичным талантом,Но не скажет никто, что за пьеса,И скоро ль наступит финал.Знать хотя бы на миг сколько актовИ сколько меж ними антрактов.И чем кончится все,И какая к финалу прибудет мораль.И чтоб кто-то сказал,Ваша рель исполняется так-то и так-то.Но не скажет никто, а уставших актеровТак искренно жаль




Другие песни Машина Времени:

Машина Времени - Кошка гуляет сама по себе
3 дня назад 2,540 (не задано)
Машина Времени - Круг чистой воды
3 дня назад 2,405 (не задано)
Машина Времени - Кто может знать
14 часов назад 2,086 (не задано)
Машина Времени - Лица
13 часов назад 2,830 (не задано)
Машина Времени - Луна
6 часов назад 2,722 (не задано)