Афонина Татьяна фотограф Москва

Михаил Круг

Все сбудется

  chanson  russian  bard  shanson  horror
1,973 3 часа назад

Текст песни Михаил Круг - Все сбудется

Михаил Круг - Все сбудется слова песни

Помолчим и все сбудется верьЕсть на свете счастливые дниПосле долгих и трудных потерьВозвращаются снова они.Их дорога не так уж длиннаВерсты счастья короче на шагИ немного осталось вина,Так давай помолчим просто так.Помолчим о пропавших друзьях,Помолчим добрым словом о них.И представим что будто на днях,В этот вторник мы видели их.И не будем гадать на туза,Будем верить, а вера спасет.Помолчим, все успеем сказать,Даже больше, но только потом.Помолчим о несбывшихся снах,Пусть душа отдохнет от звонков,Ключ в замке повернет тишина,И за печкой не слышно сверчков.Убеждаюсь в ненужности слов,Вы другим расскажите ужеСказки Венского Леса ментов,О раскаянии и о душе.

Другие песни Михаил Круг:

Михаил Круг - Студентка
5 часов назад 1,886 (не задано)
Михаил Круг - Тверичанка
день назад 1,389 (не задано)
Михаил Круг - Тебе моя последняя любовь
3 часа назад 1,243 (не задано)
Михаил Круг - Тишина
3 часа назад 1,564 (не задано)
Михаил Круг - Только для тебя
6 часов назад 1,220 (не задано)