Афонина Татьяна фотограф Москва

Михаил Шуфутинский

Еврейское местечко

  chanson  russian  gop music  pure evil  folklore
1,471 3 часа назад

Текст песни Михаил Шуфутинский - Еврейское местечко

Михаил Шуфутинский - Еврейское местечко слова песни



Текст песни Михаил Шуфутинский - Еврейское местечко




Исп.: Михаил Шуфутинский Еврейское местечко с синагогойИ с ворохом гешифтов и забот.Рожденный под звездой его убогойЯ в нем не жил, оно во мне живет.Местечко, местечко над крышей, дым колечком,( )Упала на крылечко субботняя звезда.А в доме нету лада, и ехать все же надо,Ой, кто бы подсказал бы откуда и куда.Местечко поднималось из пожаров,Горевшее как эти семь свечей.Мы дали миру много комиссаров,Но, слава богу, больше скрипачей.Местечко, местечко над крышей, дым колечком,Упала на крылечко субботняя звезда.А в доме нету лада, и ехать все же надо,Ой, кто бы подсказал бы откуда и куда.Красавицы у нас - о, это чудо,И потому детишек полон дом.И от куриной шейки до полудаМы ничего на веру не берем.Местечко, местечко над крышей, дым колечком,Упала на крылечко субботняя звезда.А в доме нету лада, и ехать все же надо,Ой, кто бы подсказал бы откуда и куда.Местечко, местечко над крышей, дым колечком,Упала на крылечко субботняя звезда.А в доме нету лада, и ехать все же надо,Ой, кто бы подсказал бы откуда и куда.




Другие песни Михаил Шуфутинский:

Михаил Шуфутинский - Играй, маэстро
5 часов назад 1,548 (не задано)
Михаил Шуфутинский - Играл скрипач
3 часа назад 1,393 (не задано)
Михаил Шуфутинский - Измена
3 часа назад 1,979 (не задано)
Михаил Шуфутинский - Иллюзия
4 часа назад 1,516 (не задано)
Михаил Шуфутинский - История одной ночи
22 часа назад 1,376 (не задано)