Афонина Татьяна фотограф Москва

Noize MC

Друг подруги тёлки брата

  hip-hop  rap  rapcore  russian rap  russian
1,481 3 часа назад

Текст песни Noize MC - Друг подруги тёлки брата

Noize MC - Друг подруги тёлки брата слова песни

Хой-хой-хой-хой!
Друг подруги телки брата что-то видел краем уха,
Что-то слышал краем глаза.
И забыл об этом сразу.
Но одно запомню точно - это все хуйня тупая.
Я здесь полностью согласен.
Не читал, но осуждаю.

2х2=15, 3х5=4
Не умею ошибаться, знаю все об этом мире!
2х2=15, 3х5=4
Не умею ошибаться, знаю все об этом мире!
Не умею ошибаться!
Знаю все об этом мире!

В интернет я не полезу,
Нихуя искать не стану.
У меня и так, что надо информации источник.
Друг подруги телки брата
Всё подруге перескажет,
Та расскажет телке брату,
ну а брать пиздеть не станет.

2х2=15, 3х5=4
Не умею ошибаться, знаю все об этом мире!
2х2=15, 3х5=4
Не умею ошибаться, знаю все об этом мире!
Всёёёёё!
Всёёёёё!

РИА Новости сосут, нахуй Рейтер ИТАР-ТАСС
Друг подруги телки брата
Круче вместе взятых вас

2х2=15

Другие песни Noize MC:

Noize MC - И больше я не слышу рокот космодрома
5 дней назад 1,384 (не задано)
Noize MC - Новые приключения Shureka
3 часа назад 1,126 (не задано)
Noize MC - Пример принятия мер за мир
день назад 1,057 (не задано)
Noize MC - Пропавшие страницы Красной Книги
4 дня назад 1,667 (не задано)
Noize MC - Трое в лодке не считая собаки
день назад 1,228 (не задано)