Афонина Татьяна фотограф Москва

Олег Митяев

Одинокий гитарист

  russian  singer-songwriter  easy listening  acoustic  chanson
1,224 3 часа назад

Текст песни Олег Митяев - Одинокий гитарист

Олег Митяев - Одинокий гитарист слова песни



Текст песни Олег Митяев - Одинокий гитарист




Одинокий гитарист в придорожном ресторане.Черной свечкой кипарис между звездами в окне.Он играет и поет, сидя будто в черной раме,Море черное за ним при прожекторной луне.Наш милейший рулевой на дороге нелюдимой,Исстрадав без сигарет, сделал этот поворот.Ах, удача, боже мой, услыхать в стране родимой( )Человеческую речь в изложеньи нежных нот.Ресторан полупустой. Две танцующие пары.Два дружинника сидят, обеспечивая мир.Одинокий гитарист с добрым Генделем на паруПоднимает к небесам этот маленький трактир.И витает, как дымок, христианская идея,Что когда-то повезет, если вдруг не повезло,Он играет и поет, все надеясь и надеясь,Что когда-нибудь добро победит в борьбе со злом.Ах, как трудно будет нам, если мы ему поверим...С этим веком наш роман бессердечен и нечист,Но спасает нас в ночи от позорного безверьяКолокольчик под дугой - одинокий гитарист.




Другие песни Олег Митяев:

Олег Митяев - Светлое прошлое
2 дня назад 1,543 (не задано)
Олег Митяев - Сестра милосердия
12 часов назад 1,648 (не задано)
Олег Митяев - Солнечное затмение
9 часов назад 1,844 (не задано)
Олег Митяев - Сон
5 часов назад 2,049 (не задано)
Олег Митяев - Соседка
3 дня назад 2,265 (не задано)