Афонина Татьяна фотограф Москва

Ольга Арефьева (Ковчег)

Вильгельм Телль

496 3 часа назад

Текст песни Ольга Арефьева (Ковчег) - Вильгельм Телль

Ольга Арефьева (Ковчег) - Вильгельм Телль слова песни

Воин ничем не гордится,Воин ничего не стыдится,Воин знает, где путь, потому что слушает силу,Воин ничего не решает, потому что всё решено.Вильгельм Телль всегда попадает в цель,Вильгельм Телль никогда не садится на мель,Вильгельм Телль один ложится в постель -Вильгельм Телль.Воин ни к чему не стремится,Воин ничего не избегает,Воин ничем не владеет, потому никогда не теряет,Воин вручил себя силе и всегда помнит о смерти.

Другие песни Ольга Арефьева (Ковчег):

Ольга Арефьева (Ковчег) - Не плачь, женщина
4 часа назад 499 (не задано)
Ольга Арефьева (Ковчег) - Не в такт
3 часа назад 526 (не задано)
Ольга Арефьева (Ковчег) - Нимфетка
4 часа назад 572 (не задано)
Ольга Арефьева (Ковчег) - N
3 часа назад 701 (не задано)