Афонина Татьяна фотограф Москва
597 3 часа назад

Текст песни Ольга Арефьева - Страшный блюз

Ольга Арефьева - Страшный блюз слова песни

Ольга Арефьева

A
Как скривлюсь ужасным ликом,
E7
Как завою страшным криком!
A D
Страшная я, страшная,
A E7 D C A Е7
Ужасная, ужасная.

Обниму тебя зубами,
Поцелую в бок когтями -
Добрая я, добрая,
Добрая как кобра я.

Нарисую красным губки,
Подточу ужасным зубки -
Скромная я, скромная,
Только очень стрёмная.

Другие песни Ольга Арефьева:

Ольга Арефьева - Панихида по апрелю
17 часов назад 530 (не задано)
Ольга Арефьева - Папоротник
7 часов назад 698 (не задано)
Ольга Арефьева - Пентатоника
8 часов назад 769 (не задано)
Ольга Арефьева - Плакала девушка
4 часа назад 720 (не задано)
Ольга Арефьева - Андеграундный рай
17 часов назад 447 (не задано)