Афонина Татьяна фотограф Москва

Раиса Нурмухаметова

Не ясень, не сосна, то

699 3 часа назад

Текст песни Раиса Нурмухаметова - Не ясень, не сосна, то

Раиса Нурмухаметова - Не ясень, не сосна, то слова песни

Раиса Нурмухаметова

Не ясень, не сосна, то - просто ветка,
Стучится в мой завьюженный порог,
По снегу бьёт оторванной манжеткой
Подкидыш экзотических пород.

Мой дом - совсем не гиблое местечко.
Не рай, но тёплый угол обретёшь,
Расправишь своё древое сердечко,
А то и впрямь - оттаешь, расцветёшь.

Сюжет зимы с закруткой трёхгрошовой -
Сквозь тротуарный строй календаря
Лучится зелень в банке трёхлитровой
На фоне чумового декабря.

Пока, дитя, огнем зелёным светишь,
У той же сказки буду я в плену.
Ты в солнце моей комнаты поверишь,
А я поверю в скорую весну.

Другие песни Раиса Нурмухаметова:

Раиса Нурмухаметова - А знаете
день назад 1,021 (не задано)
Раиса Нурмухаметова - Баул
22 часа назад 900 (не задано)
Раиса Нурмухаметова - В твоей квартире
день назад 1,051 (не задано)
Раиса Нурмухаметова - В тот вечер
день назад 1,052 (не задано)