Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Ray Charles

Swanee River Rock

  jazz  soul  blues  rhythm and blues  piano
985 3 часа назад

Текст песни Ray Charles - Swanee River Rock

Ray Charles - Swanee River Rock слова песни


`way down upon the Swanee River
Far, far away
There`s where my heart is turning ever
There`s where the old folks stay

All the world is sad and dreary everywhere I roam
Oh, *darling*, how my heart grows weary
Far from the old folks at home

Другие песни Ray Charles:

Ray Charles - Don`t You Know
4 часа назад 1,257 (не задано)
Ray Charles - Drifting Blues
5 часов назад 1,182 (не задано)
Ray Charles - Drown In My Own Tears
10 часов назад 1,224 (не задано)
Ray Charles - Eleanor Rigby
4 часа назад 1,299 (не задано)
Ray Charles - Ev`ry Time We Say Goodbye
12 часов назад 1,135 (не задано)