Афонина Татьяна фотограф Москва

Шамиль Абряров

Нарисовано на стене

416 3 часа назад

Текст песни Шамиль Абряров - Нарисовано на стене

Шамиль Абряров - Нарисовано на стене слова песни

Я видел тропинку, крыльцо и окно -
Такой знакомый фасад -
И двери, в которые так легко
Войти и выйти назад,

Но я искал потайную дверь,
Скрытую в глубине -
Я хотел узнать, что там, за ней,
Нарисовано на стене.
Нарисовано на стене.

Моя игра проста как снег,
И, как снег, не нужна весне.
Но то, что исТекст песни обрезан (слишком много запросов)

Другие песни Шамиль Абряров :

Шамиль Абряров - Платоническое
3 часа назад 346 (не задано)
Шамиль Абряров - Подари мне сонник
3 часа назад 374 (не задано)
Шамиль Абряров - Пока ты здесь
3 часа назад 378 (не задано)
Шамиль Абряров - Полдень
3 часа назад 376 (не задано)
Шамиль Абряров - Прекрасный мой
3 часа назад 327 (не задано)