Афонина Татьяна фотограф Москва

Шамиль Абряров

Оркестрик

362 3 часа назад

Текст песни Шамиль Абряров - Оркестрик

Шамиль Абряров - Оркестрик слова песни

Там играет какой-то оркестрик
Без начала и без перспектив.
Он стоит в неопознанном месте
И все тот же играет мотив.

Капельмейстер в расшитом камзоле -
По колени в опавшей листве.
Он рукой, ослабевшей от боли,
Зажимает дыру в голове.

Музыканты с шальными глазами,
Сжав холодную медь на ветру,
ВыдуваТекст песни обрезан (слишком много запросов)

Другие песни Шамиль Абряров :

Шамиль Абряров - Прохожий
20 дней назад 419 (не задано)
Шамиль Абряров - Реплика
4 часа назад 317 (не задано)
Шамиль Абряров - Служенье архитектуре
20 дней назад 351 (не задано)
Шамиль Абряров - Сумерки
20 дней назад 366 (не задано)