Афонина Татьяна фотограф Москва

Sarah Brightman

GuГ©ri De Toi (International version)

  female vocalists  opera  classical  new age  pop
1,199 3 часа назад

Текст песни Sarah Brightman - GuГ©ri De Toi (International version)

Sarah Brightman - GuГ©ri De Toi (International version) слова песни




This is a French version of 6. Free Il reste de nous des bouts de ruineDes pans de murs anciens, des pierres oГ№ l`on devineQue la vie fut belle et riche, avec tant d`amour en primeAvant que le temps ne l`abГ®meJ`ai guГ©ri de toi, guГ©ri de toiJe n`ai presque plus malJ`ai guГ©ri de toi, guГ©ri de toiJuste Г  peine un peu froidMais guГ©rie de quoi? GuГ©rie de quoi?Si l`amour m`est Г©gal?J`ai presque plus mal, juste un peu froid ...LГ J`envie la fille qui dort dans les bras qui me tenaientSon coeur bГўt-il autant que le mien quand il battait?Les mots que tu dis tout bas, j`avais raison d`y croire aussiAvant que le temps m`ait trahieJ`ai guГ©ri de toi, guГ©ri de toiJe n`ai presque plus malJ`ai guГ©ri de toi, guГ©ri de toiJuste Г  peine un peu froidMais guГ©rie de quoi? GuГ©rie de quoi?Si l`amour m`est Г©gal?J`ai presque plus mal, juste un peu froid...LГ J`ai guГ©ri de toi, guГ©ri de toiJe n`ai presque plus malJ`ai guГ©ri de toi, guГ©ri de toiJuste Г  peine un peu froidMais guГ©rie de quoi? GuГ©rie de quoi?Si l`amour m`est Г©gal?J`ai presque plus mal, juste un peu froid ...LГ 

Другие песни Sarah Brightman:

Sarah Brightman - Gloomy Sunday
11 часов назад 2,062 (не задано)
Sarah Brightman - La luna
день назад 1,782 (не задано)
Sarah Brightman - First of May
день назад 1,885 (не задано)
Sarah Brightman - La lune
4 дня назад 1,546 (не задано)
Sarah Brightman - Winter in July
23 часа назад 1,806 (не задано)