Афонина Татьяна фотограф Москва

Sarah Brightman

O Mio Babbino Caro

  female vocalists  opera  classical  new age  pop
1,733 3 часа назад

Текст песни Sarah Brightman - O Mio Babbino Caro

Sarah Brightman - O Mio Babbino Caro слова песни




O mio babbino caro,mi piace bello, bello;vo`andare in Porta Rossaa comperar l`anello!S, s, ci voglio andare!e se l`amassi indarno,andrei sul Ponte Vecchio,ma per buttarmi in Arno!Mi struggo e mi tormento!O Dio, vorrei morir!Babbo, piet, piet!Babbo, piet, piet!

Другие песни Sarah Brightman:

Sarah Brightman - Time to say goodbye
15 часов назад 2,563 (не задано)
Sarah Brightman - No one like you
день назад 2,704 (не задано)
Sarah Brightman - Just show me how to love you
20 часов назад 2,138 (не задано)
Sarah Brightman - Tu quieres volver (You want to return)
9 часов назад 2,317 (не задано)
Sarah Brightman - In pace (At peace)
8 часов назад 3,053 (не задано)