Афонина Татьяна фотограф Москва

Сергей Арно

Когда душа ломается, двоится...

  4  h
757 3 часа назад

Текст песни Сергей Арно - Когда душа ломается, двоится...

Сергей Арно - Когда душа ломается, двоится... слова песни

Сергей Арно

Л. Ш.

Когда душа ломается, двоится,
И в Миг разверстый разум уползает,
Ты - мой бальзам, мой замок, мой прозаик.
Но в отрезвленьи хладном - ты теплица.

1980

Другие песни Сергей Арно:

Сергей Арно - Позвони мне просто
6 часов назад 666 (не задано)
Сергей Арно - Ах, женщины!
4 дня назад 1,428 (не задано)
Сергей Арно - Величавая река Ржава...
9 часов назад 670 (не задано)