Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Сергей Арно

Вечер

  4  h
621 3 часа назад

Текст песни Сергей Арно - Вечер

Сергей Арно - Вечер слова песни

Сергей Арно

Чу! Затишье в Северной Пальмире.
Не дыша стоят домов рисунки.
Опустился снег часа в четыре,
Обещая пролежать лишь сутки.
Замуть речки крутится у моста
Тесно, ничего не отражая.
Церковь. Цирк. Трамвая гулко поступь...
И - моя, неслышная, живая.

1980-е

Другие песни Сергей Арно:

Сергей Арно - Суд Божий по-американски
3 дня назад 470 (не задано)
Сергей Арно - Эй, налито мало!..
день назад 533 (не задано)
Сергей Арно - Это будет мой любимый камень...
8 дней назад 434 (не задано)
Сергей Арно - Я, в расцвете одиночества...
12 часов назад 507 (не задано)
Сергей Арно - Военная песня
5 дней назад 627 (не задано)