Афонина Татьяна фотограф Москва

София Ротару

Небо это я

  pop  russian  ukrainian  retro  80s
1,203 3 часа назад

Текст песни София Ротару - Небо это я

София Ротару - Небо это я слова песни

Если я тебя обидела
Виновата жизни скорость
Знаешь, я сейчас увидела
Как приятна невесомость
Что ж
Если ты меня ждешь...

Небо - это я!
Посмотри на меня
Мне нужно тебе сказать...
Небо - это я!
Не хватило мне дня
Чтоб эту любовь понять

Несколько часов над бездною
Нам осталось, нам осталось
Неужели зря по лезвию
Я бежала, я бежала...
Что ж
Может быть, подождешь..

Другие песни София Ротару:

София Ротару - Последний мост
3 часа назад 1,887 (не задано)
София Ротару - Прикоснись ко мне
11 часов назад 1,634 (не задано)
София Ротару - Признание в любви
3 часа назад 1,153 (не задано)
София Ротару - Прощальный перон
3 часа назад 1,604 (не задано)
София Ротару - Разошлись пути-дороги
3 часа назад 1,696 (не задано)