Афонина Татьяна фотограф Москва

София Ротару

Свитерок

  pop  russian  ukrainian  retro  80s
1,355 3 часа назад

Текст песни София Ротару - Свитерок

София Ротару - Свитерок слова песни

Веселый вечер заглянул в наш городок,
Такой беспечный озорует ветерок,
Волнует сердце и на улицу зовет,
А там, как прежде сад сиреневый цветет.
А в нем поют соловьи о любви, все о любви.

Помнит, помнит сирени темный цвет
Все наши встречи помнит счастливых наших лет.
Накинь на плечи свитерок, пусть дует ветерок
Я жду тебя в саду под вечерок.

И садом этим мы опять с тобой пойдем
И, не заметив, до рассвета добредем.
Ты улыбнешься без печали, без тревог
Своей улыбкою, что для меня сберег.
Не зря поют соловьи о любви, все о любви.

Помнит, помнит сирени темный цвет
Все наши встречи помнит счастливых наших лет.
Накинь на плечи свитерок, пусть дует ветерок
Я жду тебя в саду под вечерок.

Другие песни София Ротару:

София Ротару - Было
3 часа назад 2,700 (не задано)
София Ротару - Было время
3 часа назад 2,094 (не задано)
София Ротару - В доме моем
3 часа назад 2,192 (не задано)
София Ротару - Вальс
3 часа назад 2,185 (не задано)
София Ротару - Верни мне музыку
3 часа назад 2,017 (не задано)