Афонина Татьяна фотограф Москва

София Ротару

Весна, что свела с ума

  pop  russian  ukrainian  retro  80s
1,784 3 часа назад

Текст песни София Ротару - Весна, что свела с ума

София Ротару - Весна, что свела с ума слова песни


Осыпается белый цвет черешен в моем саду
Больше я сюда не приду.
Отцветает наша весна,
Весна, что нас свела с ума.

ПРИПЕВ:
Розово-белый туман
Сладкий весенний дурман,
Снова и снова объятий твоих тепло,
Наш увядающий рай,
Горькое слово “Прощай!”
Ну почему, почему
Все прошло?

Осыпается белым снегом наша с тобой любовь
И осенней грусти полна
Весна, что нас свела с ума.

ПРИПЕВ

Другие песни София Ротару:

София Ротару - Дикие лебеди
день назад 1,284 (не задано)
София Ротару - Грустная песня
день назад 1,354 (не задано)
София Ротару - Горькие слёзы
9 часов назад 1,521 (не задано)
София Ротару - Год за десять
день назад 1,371 (не задано)
София Ротару - Вот такая история
день назад 858 (не задано)