Афонина Татьяна фотограф Москва

Шухрат Хусаинов

Еще строка не вложена в конверт...

  b  h  b  h
728 3 часа назад

Текст песни Шухрат Хусаинов - Еще строка не вложена в конверт...

Шухрат Хусаинов - Еще строка не вложена в конверт... слова песни

Шухрат Хусаинов

Еще строка не вложена в конверт,
А где-то отменили снегопады,
Чтоб все теперь произошло как надо...
И вздрогнет Жизнь, и улыбнется Смерть.

И вслед за тем коротеньким письмом
Потянутся снежинок легионы,
И заспешат седые почтальоны,
Держа конверт с лиловою каймой.

А тот, кто много лет той строчки ждет,
Прочтя ее, надолго онемеет
И до утра заплакать не сумеет.
А там - квартиросъемщица придет...

И высыплется снег из фонарей,
И примет безвозмездно форму крыши,
Чтобы никто на свете не услышал,
Что за беда теперь живет под ней.

Другие песни Шухрат Хусаинов:

Шухрат Хусаинов - Боль
3 часа назад 925 (не задано)
Шухрат Хусаинов - Родина
4 часа назад 750 (не задано)
Шухрат Хусаинов - На далёкой, на таёжной реке...
12 часов назад 734 (не задано)
Шухрат Хусаинов - Я хотел бы умереть...
6 часов назад 843 (не задано)