Афонина Татьяна фотограф Москва

SUM 41

Ma Poubelle

  punk rock  punk  rock  pop punk  alternative
1,418 3 часа назад

Текст песни SUM 41 - Ma Poubelle

SUM 41 - Ma Poubelle слова песни



Текст песни SUM 41 - Ma Poubelle




Tu est ma mademoiselle, Tu est ma petite poubelle, Je jeterai des ordures pour toi, Je commen cerai par dedans mes pantalons.




Другие песни SUM 41:

SUM 41 - We Are All to Blame
день назад 897 (не задано)
SUM 41 - Hyper
3 дня назад 1,015 (не задано)
SUM 41 - Subject to Change
4 дня назад 1,114 (не задано)
SUM 41 - King of Contradiction
10 дней назад 977 (не задано)
SUM 41 - There's No Solution
14 дней назад 861 (не задано)