Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Юлий Ким

Девочка на шаре

  bard  bards  russian  russian bard
2,468 3 часа назад

Текст песни Юлий Ким - Девочка на шаре

Юлий Ким - Девочка на шаре слова песни

Юлий Ким

Девочка на шаре
В голубом трико,
Девочка на шаре
Так стоит легко!
Словно на поляне
В зеленом лесу,
Словно держит воздух
Ее на весу!

Даже непохоже,
Что по временам
Ей бывает тоже
Грустно, квак и нам:
Неудачный вечер...
Дождливый рассвет...
Неужели тоже?
А кажется - нет!

Шар скользит, качается,
Упасть недолго -
А она стоит, смеется,
Ей удобно!
Словно нет на свете
Грусти и печали,
Словно все мы дети
На прекрасном шаре!

Другие песни Юлий Ким:

Юлий Ким - Монолог шута о мыслях
18 часов назад 1,902 (не задано)
Юлий Ким - Монолог шута о фортуне
9 часов назад 2,133 (не задано)
Юлий Ким - Песня бродячего актера
5 часов назад 1,948 (не задано)
Юлий Ким - Хор актеров
18 часов назад 2,382 (не задано)
Юлий Ким - Романс Зизи
19 часов назад 2,122 (не задано)