Афонина Татьяна фотограф Москва

Юрий Визбор

В кабинете Гагарина

  bard  russian  singer-songwriter  sovetique  avtorskaya pesnya
296 3 часа назад

Текст песни Юрий Визбор - В кабинете Гагарина

Юрий Визбор - В кабинете Гагарина слова песни

В кабинете Гагарина тихо,
Тихо-тихо, часы не идут.
Где-то вспыхнул тот пламенный вихрь
И закрыл голубую звезду.
Только тихо пройдут экскурсанты,
Только звякнет за шторой луна,
И плывет невесомым десантом
Неоконченная тишина.

Но Гагарин покоя не ведал,
Жил он в грохоте мощных ракет
И победы, и горькТекст песни обрезан (слишком много запросов)

Другие песни Юрий Визбор :

Юрий Визбор - Баллада про Виктора Хару
4 дня назад 377 (не задано)
Юрий Визбор - Белая земля
3 дня назад 347 (не задано)
Юрий Визбор - Бивуак наш словно Сочи
3 дня назад 304 (не задано)
Юрий Визбор - Босанова
5 дней назад 346 (не задано)
Юрий Визбор - Ботик
5 дней назад 435 (не задано)