Афонина Татьяна фотограф Москва

Валерий Меладзе

Посредине дета

  russian  pop  russian pop  male vocalists  90s
657 3 часа назад

Текст песни Валерий Меладзе - Посредине дета

Валерий Меладзе - Посредине дета слова песни

Я не знаю, как начать письмо к тебе, Столько на душе, а слов не нахожу. Минул незаметно целый год, И с тобой наверное другой, Но ведь я ответа не прошу. Самая обычная история, Маленький роман на летнем море, Но те дни на тёплом берегу И прощальный привокзальный гул До сих пор забыть я не могу. Где-то, где-то посредине лета Ты осталась навсегда. Где-то, где-то сбудется всё это, Только с нами никогда. Может, в самом деле ничего и нет, Просто загрустил о том далёком дне. Только сам не знаю для чего Посылаю я тебе письмо, Может быть, ты вспомнишь обо мне. Где-то, где-то посредине лета Ты осталась навсегда. Где-то, где-то сбудется всё это, Только с нами никогда. Просижу всю ночь у окна, Буду о тебе вспоминать. Допишу к утру я письмо, Но только посылать не стану. Где-то, где-то посредине лета Ты осталась навсегда. Где-то, где-то сбудется всё это, Только с нами никогда.

Другие песни Валерий Меладзе:

Валерий Меладзе - Чуть ниже небес
8 часов назад 742 (не задано)
Валерий Меладзе - Небеса обетованные
12 часов назад 803 (не задано)
Валерий Меладзе - Побудь со мной
3 часа назад 915 (не задано)
Валерий Меладзе - Случайное знакомство
7 часов назад 735 (не задано)
Валерий Меладзе - Свободный полет
11 часов назад 874 (не задано)