Афонина Татьяна фотограф Москва
2,016 3 часа назад

Текст песни Вероника Долина - Август

Вероника Долина - Август слова песни

Вероника Долина

Нас согревает радиатор.
Его мы любим, но тираним.
Ребенок наш как гладиатор -
Отважен, грязен и изранен.

Прощай, грибы, прощай, крыжовник,
Летящая по небу белка.
Прощай, колодец и коровник,
И переспелок перестрелка...

Нас согревает радиатор.
Но скоро заморозки, милый!
Заиндевел иллюминатор
У нашей шхуны небескрылой.

И поплывет наш дом по небу,
И поплывет наш дом по снегу.
Сперва по снегу кучевому,
Потом по снегу перьевому.
По первому густому снегу,
К тому, неведомому брегу...

1984

Другие песни Вероника Долина:

Вероника Долина - К королеве Марго
4 часа назад 1,540 (не задано)
Вероника Долина - К средневековью
13 часов назад 1,775 (не задано)
Вероника Долина - К воспоминанию
15 часов назад 1,669 (не задано)
Вероника Долина - Август
3 часа назад 2,016 (не задано)
Вероника Долина - К ожиданию
5 часов назад 1,874 (не задано)