Афонина Татьяна фотограф Москва
2,066 3 часа назад

Текст песни Вероника Долина - Август

Вероника Долина - Август слова песни

Вероника Долина

Нас согревает радиатор.
Его мы любим, но тираним.
Ребенок наш как гладиатор -
Отважен, грязен и изранен.

Прощай, грибы, прощай, крыжовник,
Летящая по небу белка.
Прощай, колодец и коровник,
И переспелок перестрелка...

Нас согревает радиатор.
Но скоро заморозки, милый!
Заиндевел иллюминатор
У нашей шхуны небескрылой.

И поплывет наш дом по небу,
И поплывет наш дом по снегу.
Сперва по снегу кучевому,
Потом по снегу перьевому.
По первому густому снегу,
К тому, неведомому брегу...

1984

Другие песни Вероника Долина:

Вероника Долина - На смерть Высоцкого
16 часов назад 1,171 (не задано)
Вероника Долина - На юге
3 часа назад 1,546 (не задано)
Вероника Долина - Назови меня пани
18 часов назад 1,290 (не задано)
Вероника Долина - Не дети Арбата
13 часов назад 1,338 (не задано)
Вероника Долина - Не отвертимся
4 часа назад 1,671 (не задано)