Афонина Татьяна фотограф Москва
1,628 3 часа назад

Текст песни Вероника Долина - (из цикла Эхо)

Вероника Долина - (из цикла Эхо) слова песни

Вероника Долина

Будешь ей теперь пальчики все целовать.
Выцеловывать ушко, едва продвигаясь к виску.
Будешь курточку ей подавать,
Помогать зимовать...
И по белому снегу за нею,
И по черному, с блесткой, песку...

А со мною всё кончено — и хорошо, хорошо, хорошо.
И никто никого, я клянусь тебе, так и не бросил.
Дождь прошел, снег прошел, год прошел — да, прошел!
Ей теперь говори: "Твой пушкинский профиль,
твой пушкинский профиль..."

1987

Другие песни Вероника Долина:

Вероника Долина - Москва
3 часа назад 2,198 (не задано)
Вероника Долина - Московские новости
день назад 1,418 (не задано)
Вероника Долина - Музейная миниатюра
день назад 1,343 (не задано)
Вероника Долина - Мы другие
14 часов назад 1,695 (не задано)
Вероника Долина - Мы не дети Арбата
3 часа назад 1,670 (не задано)