Афонина Татьяна фотограф Москва

Вероника Долина

Разве ради прогулки по лестнице

  russian  singer-songwriter  acoustic  ksp  female vocalist
1,444 3 часа назад

Текст песни Вероника Долина - Разве ради прогулки по лестнице

Вероника Долина - Разве ради прогулки по лестнице слова песни



Текст песни Вероника Долина - Разве ради прогулки по лестнице




Слова: В. Долина Исп.: Вероника Долина Разве ради прогулки по лестнице Ты приехал тогда в город К.? Для тебя это - бесполезица, Бесполезица и тоска. Ты найдешь городок поформенней, Улетишь на исходе дня, ( )И попомнишь меня - покорную, Переплавленную меня. Ну так ради моей покорности, Ради музыки поутру -Разбери апельсин по корочкам, А я долечки разберу. Я не знаю жара и холода, Я не знаю зла и добра, Говорю тебе - вся я из золота, Только горло - из серебра. Расстегни мне цепочку нашейную -Я снимаю с себя табу. Может, этих цепей ношение Сотворило твою рабу. Разве ради прогулки по лестнице Ты приехал бы в город К.? Для тебя это безболезненно -Разве будет саднить слегка.




Другие песни Вероника Долина:

Вероника Долина - К тебе
5 дней назад 1,804 (не задано)
Вероника Долина - К китайской кухне
5 дней назад 1,815 (не задано)
Вероника Долина - К иллюзиям
5 дней назад 1,874 (не задано)
Вероника Долина - К картинам прошлого
2 дня назад 1,626 (не задано)