Афонина Татьяна фотограф Москва

Виктор Калина

Я священника просил

  chanson  patsan metal  chanson  patsan metal
982 3 часа назад

Текст песни Виктор Калина - Я священника просил

Виктор Калина - Я священника просил слова песни



Текст песни Виктор Калина - Я священника просил




Исп.: Виктор Калина Я священника просил, чтоб растолковал он мнеВодочьки ему налил, душу, чтоб нашёл в дерьме Он же взял стакан стоящий, всё скажу как на духу Я тебе не разводящий, говорю не как лохуХоть и Ангелом не быть, быть не надо и козлом( )Двух богов нельзя любить,жизнь фальшива с двойным дномИли жид или еврей, ты браток определись Воробей, не соловей, Выбирай, потом молисьНа двух стульях не сидеть, за сумой идёт тюрьмаЗолотишко , часто медь, и фортуна не женаВыпить можно, то не грех, совесть грех браток пропить Подкоблучник, это смех, грех братишка бабу битьЗа зимой идёт весна, грязь в душе нельзя измерить Жизнь браток дана одна, так зачем же её херитьДаже если ты попал, будь философом, браток А попал, то не пропал, в книге правда между строкНе проси у Бога денег, Бог не любит попрошаекСостоит жизнь из ступенек, Бог заблудшим помогаетКрест на шее, это срам, если нету в душе верыПусть он весом в килограм, вера не имеет мерыВодочки налей браток, мусорам прости обиды Жизнь браток всегда урок, мысли, только лишь флюидыТы учись браток любить, жить учись своим умомАнгелом тебе не быть, быть не надо и козлом




Другие песни Виктор Калина:

Виктор Калина - А на небе тучи
4 часа назад 1,196 (не задано)
Виктор Калина - Где мои 17 лет
12 часов назад 1,413 (не задано)
Виктор Калина - Я не верю
3 часа назад 1,457 (не задано)
Виктор Калина - Калина горькая
3 часа назад 1,731 (не задано)
Виктор Калина - Лето-Казанова
день назад 1,256 (не задано)