Афонина Татьяна фотограф Москва

Текст песни Владимир Береснев - Костер

Владимир Береснев - Костер слова песни

Владимир Береснев

Есть что-то в пламени костра от вечной жизни
Лукавых фавнов и лесных наяд капризных.
От света звезд и темноты густой меж ними,
Чему никто не в силах дать земное имя.

По ветру стелется огонь лихим аллюром.
Мы даже в траурный костер не смотрим хмуро.
Он словно меч, душою вынутый из ножен -
Мы это чувствуем, но знать, увы не можем,

Когда стоим вокруг, не проронив ни звука.
Тепло костра перетекает в наши руки.
И сердца стук в груди становится при этом
Таким же ярким и летящим к небу светом.

Есть что-то в пламени костра от вечной жизни...

Другие песни Владимир Береснев:

Владимир Береснев - Приманка для ос
20 дней назад 417 (не задано)
Владимир Береснев - Мороз, однако!
19 дней назад 526 (не задано)
Владимир Береснев - Чудо-юдо
13 часов назад 419 (не задано)
Владимир Береснев - Цыган или есаул?
3 часа назад 326 (не задано)
Владимир Береснев - Трагикосмический марш
3 часа назад 380 (не задано)