Афонина Татьяна фотограф Москва

Владимир Высоцкий

А мы живем в мертвящей пустоте...

  bard  russian  singer-songwriter  acoustic  russian bard
5,924 3 часа назад

Текст песни Владимир Высоцкий - А мы живем в мертвящей пустоте...

Владимир Высоцкий - А мы живем в мертвящей пустоте... слова песни

Владимир Высоцкий

А мы живем в мертвящей пустоте, -
Попробуй надави - так брызнет гноем, -
И страх мертвящий заглушаем воем -
И те, что первые, и люди, что в хвосте.

И обязательные жертвоприношения,
Отцами нашими воспетые не раз,
Печать поставили на наше поколенье -
Лишили разума и памяти и глаз.

1979 или 1980

Другие песни Владимир Высоцкий:

Владимир Высоцкий - Я не Успел
16 часов назад 5,434 (не задано)
Владимир Высоцкий - Я Никогда не Верил
6 часов назад 5,683 (не задано)
Владимир Высоцкий - Я Сказал Врачу
день назад 5,115 (не задано)
Владимир Высоцкий - Я Скачу Позади
3 часа назад 5,158 (не задано)