Афонина Татьяна фотограф Москва

Владимир Высоцкий

А мы живем в мертвящей пустоте...

  bard  russian  singer-songwriter  acoustic  russian bard
5,979 3 часа назад

Текст песни Владимир Высоцкий - А мы живем в мертвящей пустоте...

Владимир Высоцкий - А мы живем в мертвящей пустоте... слова песни

Владимир Высоцкий

А мы живем в мертвящей пустоте, -
Попробуй надави - так брызнет гноем, -
И страх мертвящий заглушаем воем -
И те, что первые, и люди, что в хвосте.

И обязательные жертвоприношения,
Отцами нашими воспетые не раз,
Печать поставили на наше поколенье -
Лишили разума и памяти и глаз.

1979 или 1980

Другие песни Владимир Высоцкий:

Владимир Высоцкий - В Наш Тесный Круг
день назад 4,897 (не задано)
Владимир Высоцкий - В Одной Державе
день назад 3,454 (не задано)
Владимир Высоцкий - В Плен
13 часов назад 7,117 (не задано)
Владимир Высоцкий - В Тайгу на Санях
13 часов назад 5,533 (не задано)
Владимир Высоцкий - В Этом Доме Большом
10 часов назад 5,252 (не задано)