Афонина Татьяна фотограф Москва

Владимир Высоцкий

День рождения лейтенанта милиции в ресто

  bard  russian  singer-songwriter  acoustic  russian bard
5,665 3 часа назад

Текст песни Владимир Высоцкий - День рождения лейтенанта милиции в ресто

Владимир Высоцкий - День рождения лейтенанта милиции в ресто слова песни

Побудьте день вы в милицейской шкуре - Вам жизнь покажется наоборот. Давайте выпьем за тех, кто в МУРе,- За тех, кто в МУРе никто не пьет.А за соседним столом - компания,А за соседним столом - веселие,-А она на меня - ноль внимания,Ей сосед ее шпарит Есенина. Побудьте день вы в милицейской шкуре - Вам жизнь покажется наоборот. Давайте выпьем за тех, кто в МУРе,- За тех, кто в МУРе никто не пьет.Понимаю я, что в Тамаре - ум,Что у ей - диплом и стремления,-И я вылил водку в аквариум:Пейте, рыбы, за мой день рождения! Побудьте день вы в милицейской шкуре - Вам жизнь покажется наоборот. Давайте ж выпьем за тех, кто в МУРе,- За тех, кто в МУРе никто не пьет...

Другие песни Владимир Высоцкий:

Владимир Высоцкий - Песня Вани у Марии
2 дня назад 5,150 (не задано)
Владимир Высоцкий - Песня Гогера-могера
12 часов назад 5,558 (не задано)
Владимир Высоцкий - Песня Додо
20 часов назад 6,813 (не задано)