Афонина Татьяна фотограф Москва

Владимир Высоцкий

Милицейский протокол

  bard  russian  singer-songwriter  acoustic  russian bard
4,760 3 часа назад

Текст песни Владимир Высоцкий - Милицейский протокол

Владимир Высоцкий - Милицейский протокол слова песни


Права на текст песни принадлежат ООО "Контент и право".

Другие песни Владимир Высоцкий:

Владимир Высоцкий - Вторая песенка Алисы
3 часа назад 5,163 (не задано)
Владимир Высоцкий - Высота
день назад 8,875 (не задано)
Владимир Высоцкий - Где
3 часа назад 8,368 (не задано)
Владимир Высоцкий - Гимн школе
2 дня назад 5,678 (не задано)