Афонина Татьяна фотограф Москва

Владимир Высоцкий

Милицейский протокол

  bard  russian  singer-songwriter  acoustic  russian bard
4,482 3 часа назад

Текст песни Владимир Высоцкий - Милицейский протокол

Владимир Высоцкий - Милицейский протокол слова песни


Права на текст песни принадлежат ООО "Контент и право".

Другие песни Владимир Высоцкий:

Владимир Высоцкий - Слева бесы, справа бесы
11 часов назад 5,757 (не задано)
Владимир Высоцкий - Случай
4 часа назад 7,982 (не задано)
Владимир Высоцкий - Случай на шахте
3 часа назад 6,770 (не задано)
Владимир Высоцкий - Случай в ресторане
3 часа назад 6,542 (не задано)
Владимир Высоцкий - Случай в таможне
3 часа назад 6,502 (не задано)