Афонина Татьяна фотограф Москва

Владимир Высоцкий

Мне каждый вечер зажигают свечи

  bard  russian  singer-songwriter  acoustic  russian bard
5,266 3 часа назад

Текст песни Владимир Высоцкий - Мне каждый вечер зажигают свечи

Владимир Высоцкий - Мне каждый вечер зажигают свечи слова песни

Мне каждый вечер зажигают свечи,И образ твой окуривает дым,-И не хочу я знать, что время лечит,Что все проходит вместе с ним.Я больше не избавлюсь от покоя:Ведь все, что было на душе на год вперед,Не ведая, она взяла с собою -Сначала в порт, а после - в самолет.Мне каждый вечер зажигают свечи,И образ твой окуривает дым,-И не хочу я знать, что время лечит,Что все проходит вместе с ним.В душе моей - пустынная пустыня,-Так что ж стоите над пустой моей душой!Обрывки песен там и паутина,-А остальное все она взяла с собой.Теперь мне вечер зажигает свечи,И образ твой окуривает дым,-И не хочу я знать, что время лечит,Что все проходит вместе с ним.В душе моей - все цели без дороги,-Поройтесь в ней - и вы найдете лишьДве полуфразы, полудиалоги,-А остальное - Франция, Париж...И пусть мне вечер зажигает свечи,И образ твой окуривает дым,-Но не хочу я знать, что время лечит,Что все проходит вместе с ним.

Другие песни Владимир Высоцкий:

Владимир Высоцкий - История Болезни
день назад 5,214 (не задано)
Владимир Высоцкий - К 10-летию Театра на
5 дней назад 6,255 (не задано)
Владимир Высоцкий - К 15-летию Театра на
день назад 4,944 (не задано)
Владимир Высоцкий - К 50-летию Плучека
день назад 5,793 (не задано)
Владимир Высоцкий - Каждому Хочется Малость
18 часов назад 4,582 (не задано)