Афонина Татьяна фотограф Москва

Владимир Высоцкий

На реке ль, на озере (Песня Рябого из ки

  bard  russian  singer-songwriter  acoustic  russian bard
5,983 3 часа назад

Текст песни Владимир Высоцкий - На реке ль, на озере (Песня Рябого из ки

Владимир Высоцкий - На реке ль, на озере (Песня Рябого из ки слова песни

На реке ль, на озере -Работал на бульдозере,Весь в комбинезоне и в пыли,-Вкалывал я до зари,Считал, что черви - козыри,Из грунта выколачивал рубли. Не судьба меня манила, И не золотая жила,- А широкая моя кость И природная моя злость.Мне ты не подставь щеки:Не ангелы мы - сплавщики,-Недоступны заповеди нам...Будь ты хоть сам бог-аллах,Зато я знаю толк в стволахИ весело хожу по штабелям. Не судьба меня манила, И не золотая жила,- А широкая моя кость И природная моя злость.

Другие песни Владимир Высоцкий:

Владимир Высоцкий - История Болезни
16 часов назад 5,214 (не задано)
Владимир Высоцкий - К 10-летию Театра на
4 дня назад 6,255 (не задано)
Владимир Высоцкий - К 15-летию Театра на
день назад 4,944 (не задано)
Владимир Высоцкий - К 50-летию Плучека
17 часов назад 5,793 (не задано)
Владимир Высоцкий - Каждому Хочется Малость
5 часов назад 4,582 (не задано)