Афонина Татьяна фотограф Москва

Владимир Высоцкий

Песня Мартовского Зайца (из дискоспектак

  bard  russian  singer-songwriter  acoustic  russian bard
5,618 3 часа назад

Текст песни Владимир Высоцкий - Песня Мартовского Зайца (из дискоспектак

Владимир Высоцкий - Песня Мартовского Зайца (из дискоспектак слова песни

Миледи! Зря вы обижаетесь на Зайца!Он, правда, шутит неумно и огрызается,Но он потом так сожалеет и терзается!..Не обижайтесь же на Мартовского Зайца!

Другие песни Владимир Высоцкий:

Владимир Высоцкий - Белое безмолвие
день назад 5,461 (не задано)
Владимир Высоцкий - Белый вальс
11 часов назад 6,007 (не задано)
Владимир Высоцкий - Бесы
10 часов назад 7,230 (не задано)
Владимир Высоцкий - Благословен Великий океан
13 часов назад 4,233 (не задано)