Афонина Татьяна фотограф Москва

Владимир Высоцкий

Песня Мартовского Зайца (из дискоспектак

  bard  russian  singer-songwriter  acoustic  russian bard
5,652 3 часа назад

Текст песни Владимир Высоцкий - Песня Мартовского Зайца (из дискоспектак

Владимир Высоцкий - Песня Мартовского Зайца (из дискоспектак слова песни

Миледи! Зря вы обижаетесь на Зайца!Он, правда, шутит неумно и огрызается,Но он потом так сожалеет и терзается!..Не обижайтесь же на Мартовского Зайца!

Другие песни Владимир Высоцкий:

Владимир Высоцкий - Марш антиподов
день назад 6,087 (не задано)
Владимир Высоцкий - Марш космических негодяев
18 часов назад 3,543 (не задано)
Владимир Высоцкий - Марш физиков
день назад 7,389 (не задано)
Владимир Высоцкий - Маски
день назад 7,330 (не задано)