Афонина Татьяна фотограф Москва

Владимир Высоцкий

Песня Понедельника (Использована в спект

  bard  russian  singer-songwriter  acoustic  russian bard
4,153 3 часа назад

Текст песни Владимир Высоцкий - Песня Понедельника (Использована в спект

Владимир Высоцкий - Песня Понедельника (Использована в спект слова песни

Понятие "кресло" -Интересно:Ведь в креслах отдыхают,-Так почему же словом "кресло"Рабочье местоНазывают? Кресло стоит - ангел на нем, бес ли? Как усидеть мне на своем кресле!Приятно, еслиСидишь на кресле,-Оно не возражает.И выбрать кресло -Тоже лестно,-Но чаще - кресло выбирает. Надо напрячь на ответственном мне слух, Чтоб поступать соответственно креслу.

Другие песни Владимир Высоцкий:

Владимир Высоцкий - Кругом пятьсот
16 часов назад 5,196 (не задано)
Владимир Высоцкий - Куда всё делось?
2 дня назад 4,416 (не задано)
Владимир Высоцкий - Куплеты Гусева
день назад 4,650 (не задано)
Владимир Высоцкий - Куплеты кассира и казначея
5 часов назад 4,419 (не задано)
Владимир Высоцкий - Куплеты нечистой силы
3 дня назад 4,573 (не задано)