Афонина Татьяна фотограф Москва

Владимир Высоцкий

Здесь сидел ты, Валет (Из фильма "Послед

  bard  russian  singer-songwriter  acoustic  russian bard
5,669 3 часа назад

Текст песни Владимир Высоцкий - Здесь сидел ты, Валет (Из фильма "Послед

Владимир Высоцкий - Здесь сидел ты, Валет (Из фильма "Послед слова песни

Здесь сидел ты, Валет, Тебе счастия нет, Тебе карта всегда не в цвет. Наши общие дни Ты в душе сохрани И за карты меня извини!На воле теперь вы меня забываете,Вы порасползлись все по семьям в дома,-Мои товарищи, по старой памяти,Я с вами веду разговор по душам.

Другие песни Владимир Высоцкий:

Владимир Высоцкий - Стареем, Брат
4 дня назад 6,402 (не задано)
Владимир Высоцкий - Странная Сказка
4 дня назад 5,395 (не задано)
Владимир Высоцкий - Странные Скачки
4 дня назад 4,749 (не задано)
Владимир Высоцкий - Сыт я по Горло
4 дня назад 6,245 (не задано)
Владимир Высоцкий - Теперь я Буду Сохнуть
4 дня назад 4,969 (не задано)