Афонина Татьяна фотограф Москва

Застольные песни

Листья желтые

2,234 3 часа назад

Текст песни Застольные песни - Листья желтые

Застольные песни - Листья желтые слова песни


Не прожить нам в мире этом,
Не прожить нам в мире этом
Без потерь, без потерь.
Не пройдет, казалось, лето,
Не пройдет, казалось, лето,
А теперь, а теперь...

Припев:
Листья желтые над городом кружатся,
С тихим шорохом нам под ноги ложатся.
И от осени не спрятаться, не скрыться...
Листья желтые, скажите, что вам снится?

Лист к окошку прилипает,
Лист к окошку прилипает
Золотой, золотой.
Осень землю осыпает,
Осень землю осыпает
Красотой, красотой.

Припев.

И пускай дождливы часто,
И пускай дождливы часто
Эти дни, эти дни,
Может, созданы для счастья,
Может, созданы для счасть
И они, и они.

Припев.


Другие песни Застольные песни:

Застольные песни - Летят перелётные птицы
день назад 2,536 (не задано)
Застольные песни - Лилия
3 часа назад 2,285 (не задано)
Застольные песни - Листья желтые
3 часа назад 2,234 (не задано)
Застольные песни - Лучше нету того цвету
15 часов назад 2,055 (не задано)
Застольные песни - Любимый город
3 часа назад 2,000 (не задано)