Афонина Татьяна фотограф Москва

Застольные песни

Любимый город

1,979 3 часа назад

Текст песни Застольные песни - Любимый город

Застольные песни - Любимый город слова песни


В далекий край товарищ улетает,
Родные ветры вслед за ним летят.
Любимый город в синей дымке тает -
Знакомый дом, зеленый сад и нежный взгляд.

Пройдет товарищ все бои и войны,
Не зная сна, не зная тишины.
Любимый город может спать спокойно,
И видеть сны, и зеленеть среди весны.

Когда ж домой товарищ мой вернется,
За ним родные ветры прилетят.
Любимый город другу улыбнется -
Знакомый дом, зеленый сад, веселый взгляд.


Другие песни Застольные песни:

Застольные песни - Песня Кирила
3 часа назад 1,407 (не задано)
Застольные песни - Песня Маши
4 часа назад 1,455 (не задано)
Застольные песни - Песня Насти
4 часа назад 1,853 (не задано)
Застольные песни - Песня остается с человеком
12 часов назад 1,417 (не задано)
Застольные песни - Песня пожарного
20 дней назад 1,821 (не задано)