Афонина Татьяна фотограф Москва

Застольные песни

Подари мне платок

1,845 3 часа назад

Текст песни Застольные песни - Подари мне платок

Застольные песни - Подари мне платок слова песни


Подари мне платок - голубой лепесток,
По краям голубым - золотой завиток.
Не в сундук положу - на груди повяжу
И, что ты подарил, никому не скажу.

Пусть и лед на реке, пусть и ты вдалеке,
И платок на груди - не кольцо на руке,
Я одна - не одна, мне тоска - не тоска,
Мне и день не велик, мне и ночь коротка.

Если в темную ночь иль средь белого дня
Ни за что, ни про что ты разлюбишь меня,
Ни о чем не спрошу, ничего не скажу -
На дареном платке узелок завяжу.

Подари мне платок..


Другие песни Застольные песни:

Застольные песни - Веришь
день назад 2,470 (не задано)
Застольные песни - Верховина
день назад 2,231 (не задано)
Застольные песни - Весной
день назад 2,065 (не задано)
Застольные песни - Веснушки
5 часов назад 2,619 (не задано)
Застольные песни - Вечер на рейде
день назад 1,933 (не задано)