Афонина Татьяна фотограф Москва

Злата Кудинова

Безбожная молитва

  t  h  t  h
604 3 часа назад

Текст песни Злата Кудинова - Безбожная молитва

Злата Кудинова - Безбожная молитва слова песни

Злата Кудинова

Снизойди до меня, мой ангел несмелый.
Расскажи мне о том, кто живет в моем теле.
Объясни, как сказать то, что я не умею.
Снизойди до меня, мой ангел несмелый.

В кутерьме твоих крыл потеряюсь, исчезну.
Исповедуй меня, только не соболезнуй.
Промолчи, промолчи. Мы одной с тобой крови.
Отведи от меня Гору истин и боли.

Сила камня – магнит. Нас манит скупое.
Снизойди до людей и оставь нас в покое.
Не тебе собирать, а нам – снова строить.
Снизойди до людей, и оставь нас в покое.


18.03.2003

Другие песни Злата Кудинова:

Злата Кудинова - Вторя шелесту ласковых ив...
8 часов назад 876 (не задано)
Злата Кудинова - Бабочка
3 часа назад 887 (не задано)
Злата Кудинова - Осень
11 часов назад 1,200 (не задано)
Злата Кудинова - Вот и всё
10 часов назад 896 (не задано)
Злата Кудинова - Не ищи меня в море
11 часов назад 891 (не задано)

Похожие артисты:

Ничего не найдено.