Афонина Татьяна фотограф Москва

Злата Кудинова

Странник

  t  h  t  h
679 3 часа назад

Текст песни Злата Кудинова - Странник

Злата Кудинова - Странник слова песни

Злата Кудинова

Неистовый странник, не истин, а боли
Ты жаждал в дорожной пыли.
Случайное слово - твой верный попутчик
В тяжелом вращенье земли.

Зеленых полей очертанье на фоне
Свинцовых удушливых туч.
Всё в этом ключе, в непрерывном миноре,
Без права надежды на луч.

Холодная ночь, сеть далеких созвездий
В твоих отражают слезах
Всё горе земли - от любви безвозмездной,
у смерти в бездомных глазах.

Другие песни Злата Кудинова:

Злата Кудинова - Вторя шелесту ласковых ив...
5 часов назад 877 (не задано)
Злата Кудинова - Бабочка
4 часа назад 893 (не задано)
Злата Кудинова - Осень
4 часа назад 1,202 (не задано)
Злата Кудинова - Вот и всё
5 часов назад 897 (не задано)
Злата Кудинова - Не ищи меня в море
17 часов назад 891 (не задано)

Похожие артисты:

Ничего не найдено.