Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Ободзинский Валерий - Восточная песня

Am
Льет ли теплый дождь,
E
Падает ли снег,
Am
Я в подъезде против дома
Dm
Твоего стою.
E
Жду, что ты пройдешь,
Am
А, быть может, нет.
G
Стоит мне тебя увидеть -
E
О, как я счастлив !

Am E
Странно и смешно наш устроен мир,
Am
Сердце любит, но не скажет
A
О любви своей.

Dm
Пусть живу я, и не знаю
Am
Любишь или нет.
E
Это лучше чем, признаться,
Am A
Слышать "Нет" в ответ,
Dm Am
А я боюсь услышать "Нет".

По ночам, в тиши,
Я пишу стихи.
Жаль, что ты меня не слышишь,
Потому что в них
Грусти не тая,
Я тебя назвал
Самой нежной и красивой,
О, это правда.

В каждой строчке только точки
После буквы "Л"
Ты поймешь, конечно, все,
Что я сказать хотел,
Сказать хотел, да не сумел.

По ночам, в тиши,
Я пишу стихи,
Пусть твердят, что пишет каждый
В девятнадцать лет

В каждой строчке только точки
После буквы "Л"
Ты поймешь, конечно, все,
Что я сказать хотел,

Но тает снег
Весной всегда.
Быть может, мне
Ты скажешь "Да"

Прислал(а): Дима_953 / DuskEmbrace@gmx.de

Другие аккорды Ободзинский Валерий:

Люмен (Lumen) - Одной крови
4 часа назад 9,008 0
Люмен (Lumen) - До свидания
5 часов назад 8,396 0
Люмен (Lumen) - Друзья
3 часа назад 8,134 0
Шан-Хай - Живёт девушка
4 часа назад 8,879 0
Шан-Хай - Малыш
3 часа назад 8,378 0
Шан-Хай - Кукушка
3 часа назад 9,857 0

Тексты песен Ободзинский Валерий:

XO'KEY - Я так и не смог тебе сказать
3 часа назад 3,190 (не задано)
xo'key - Ты Не Один
6 часов назад 3,614 (не задано)
Plain White T's - 1, 2, 3, 4 I Love You
5 часов назад 2,794 (не задано)
Sigurjn's Friends(Исландия) - Coming Home
10 часов назад 2,451 (не задано)
'N Sync - I Just Wanna Be with You
6 часов назад 2,679 (не задано)
'N Sync - I Need Love
6 часов назад 2,751 (не задано)
'N Sync - I Want You Back
12 часов назад 2,698 (не задано)