Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Ноль - Мы идём пить квас

D
Я канцелярская крыса,
G
Без работы всегда.
D
У меня целый день обед
G
И всю неделю среда.
D
Свои последние деньги
G
Я проел еще вчера
D
И на моей фалде
G
Протерлась дыра.

A Hm
Oт получки до получки
A G
Я надеюсь на аванс
A D G D G
И пью холодный квас.

Я иду среди огней
Больших городов.
Мимо модных ресторанов,
Дискотек и цветов.
Мимо деловых красавиц
И красивых дельцов,
Вспоминая отрывки
Розовых снов.

Жизнь, конечно, хороша,
Но в кармане ни шиша!
Мы идем пить квас.

Другие аккорды Ноль:

Ноль - Северное буги
6 дней назад 209 0
Ноль - Человек и кошка
6 дней назад 258 0
Ноль - Я проиграл
6 дней назад 303 0
Ноль - Блуждающий биоробот
4 дня назад 368 0
Ноль - Мы идём пить квас
3 часа назад 240 0
Ноль - Мне не место в этом мире
5 часов назад 206 0

Тексты песен Ноль:

Ноль - Журавель
8 часов назад 548 (не задано)
Ноль - ГОВНОРОК
день назад 470 (не задано)
Ноль - Человек и кошка
4 дня назад 511 (не задано)
Ноль - Сказка о колбасе
день назад 465 (не задано)