Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Саундтрэки - Идем на Восток! (Ногу Свело!)

муз. Покровский М. / сл. Покровский М.


Вступление: Cm | Cm | Fm | Cm } 2 раза

Eb Bb Ab
Молчит полумесяц, и снова с востока
Eb Bb Eb
Таинственный ветер подул.
Bb Ab
Молчит полумесяц, и снова идут
Eb G Cm Bb
На войну Петербург и Стамбул.

Eb Bb Ab
Висит старый месяц, не хочет, проклятый,
Eb Bb Cm Bb
Никак превращаться в луну.
Eb Bb Ab
Он слушает песни, печальные песни
Eb Bb Eb
О тех, кто томится в плену.

Припев:
Cm Fm
Жизнь висела на волоске,
Bb Cm
Шаг - и тело на скользкой доске.
Fm
Сталь хотела крови глоток,
Bb G Cm
Сталь хрипела: "Идем на восток!"

Проигрыш = Вступление

Гремят барабаны, но злые османы
Сдают и сдают города.
Свистят ятаганы1, но в небе туманном
Зажглась молодая звезда.

Разбит неприятель, а подлый предатель
Сыграл свой последний гамбит.
Молчит полумесяц, и вслед уходящему
Поезду грустно глядит.

Припев

Другие аккорды Саундтрэки:

Люмен (Lumen) - Одной крови
3 часа назад 9,061 0
Люмен (Lumen) - До свидания
3 часа назад 8,409 0
Люмен (Lumen) - Друзья
3 часа назад 8,219 0
Шан-Хай - Живёт девушка
3 часа назад 8,900 0
Шан-Хай - Малыш
3 часа назад 8,396 0
Шан-Хай - Кукушка
3 часа назад 9,935 0

Тексты песен Саундтрэки:

XO'KEY - Я так и не смог тебе сказать
4 часа назад 3,226 (не задано)
xo'key - Ты Не Один
22 часа назад 3,618 (не задано)
Plain White T's - 1, 2, 3, 4 I Love You
10 часов назад 2,796 (не задано)
Sigurjn's Friends(Исландия) - Coming Home
день назад 2,453 (не задано)
'N Sync - I Just Wanna Be with You
день назад 2,681 (не задано)
'N Sync - I Need Love
день назад 2,751 (не задано)
'N Sync - I Want You Back
19 часов назад 2,700 (не задано)