Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Саундтрэки - Если б я был султан

Em H7
Если б я был султан, я б имел трех жен
Em
И тройной красотой был бы окружен
E E7 Am
Но с другой стороны при таких делах
Em H7 Em
Столько бед и забот, ах, спаси аллах!:
H7 Em
Не очень плохо иметь три жены
H7 Em
Но очень плохо с другой стороны

Зульфия мой халат гладит у доски
Шьет Гюли,а Фатьма штопает носки
Три жены красота, что не говори
Но с другой стороны тещи тоже три..

Если даст мне жена каждая по сто,
Итого триста грамм- это кое что!
Но когда "на бровях" прихожу домой
Мне скандал предстоит с каждою женой!

Как быть нам султанам ясность тут нужна
Сколько жен в самый раз? Три или одна?
На вопрос на такой есть ответ простой-
Если б я был султан- был бы холостой!

Прислал(а): Ksenia_2692 / rem@fomenko.ru

Другие аккорды Саундтрэки:

Люмен (Lumen) - Одной крови
3 часа назад 8,992 0
Люмен (Lumen) - До свидания
3 часа назад 8,392 0
Люмен (Lumen) - Друзья
3 часа назад 8,072 0
Шан-Хай - Живёт девушка
13 часов назад 8,877 0
Шан-Хай - Малыш
10 часов назад 8,370 0
Шан-Хай - Кукушка
3 часа назад 9,792 0

Тексты песен Саундтрэки:

XO'KEY - Я так и не смог тебе сказать
4 часа назад 3,180 (не задано)
xo'key - Ты Не Один
11 часов назад 3,608 (не задано)
Plain White T's - 1, 2, 3, 4 I Love You
3 часа назад 2,791 (не задано)
Sigurjn's Friends(Исландия) - Coming Home
день назад 2,449 (не задано)
'N Sync - I Just Wanna Be with You
день назад 2,676 (не задано)
'N Sync - I Need Love
13 часов назад 2,748 (не задано)
'N Sync - I Want You Back
9 часов назад 2,697 (не задано)